Регистрация здесь
+ 7 (499) 409-25-92
forum@sap-intop.ru

 
 

Программа-тайминг

Программа бизнес-форума
"Управление изменениями: эффективные коммуникации"

6 июня 2012, Москва, Метрополь

09-00 Зал «Савва Морозов» начало регистрации
09-00 / 10-00 Зал «Бунин» приветственный кофе

10-00 / 11-40 Зал «Савва Морозов»
Открытие Форума
Пленарное заседание
--- Александр Сергеев (МИРБИС) «Влияние организационных структур на эффективность коммуникаций»
--- Андрей Калькин (Новый свет) «Коммуникации как элемент «кризисного» управления»

11-40 \ 12-00 Зал «Бунин» кофе-пауза

12-00 / 13-20 Работа по секциям (на выбор)

12-00 / 13-20 Зал «Савва Морозов»
секция «Управленческие коммуникации»
--- Алексей Полковников (СОВНЕТ) «Эффективные коммуникации в проектной команде»
--- Ирина Рыженкова (INTOP) «Содержание управленческих коммуникаций в условиях орг. изменений»
--- Тихон Смыков (re:Store) «Организационные изменения: как заставить коммуникации работать?»

12-00 / 13-20 Зал «Чехов»
секция «HR коммуникации»
--- Екатерина Попова (Оргкомитет Сочи-2014) «Вовлеченность персонала и инструменты вовлечения»
--- Юрий Федосеев (Даофис) «Корпоративная социальная сеть»
--- Игорь Браиловский (Прогрессор) «Создание среды для изменений: пространство, потоки и артефакты»

12-00 / 13-20 Зал «Тургенев»
секция «Маркетинг и PR коммуникации»
--- Елена Слепенкова (МГУ) «Инновации в маркетинговых коммуникациях: примеры успеха и отрицательный опыт»
--- Андрей Семеркин (E-xecutive) «Корпоративная активность в социальных сетях: выгоды и риски»
--- Игорь Райхлин (Ассоциация Европейского Бизнеса) «Управление коммуникациями в кризисных ситуациях»

13-20 /14-50 обед

14-50 / 16-00 Мастер-классы (на выбор)

14-50 / 16-00 Зал «Савва Морозов»
Круглый стол
«Эффективные коммуникации как средство устранения стратегических разрывов»
Ведущий  - Вадим Маршев (МГУ)

14-50 / 16-00 Зал «Чехов»
Мастер-класс
«Особенности внутренних коммуникаций при проведении изменений»
Ведущая – Ольга Ковалева (INTOP)

14-50 / 16-00 Зал «Бунин»
Мастер-класс
«Практический PR в изменяющемся мире»
Ведущая – Валентина Кузнецова (РИА Мода)

14-50 / 16-00 Зал «Тургенев»
Мастер-класс
«Сингулярные сети - будущее деловых коммуникаций (общение людей и предметов)»
Ведущий – Сергей Трушкин (РДТЕХ)

16-00 /16-10 пауза

16-10 / 18-00 Зал «Савва Морозов»

Интерактивная бизнес-симуляция
«Роль лидера в построении эффективных коммуникаций в период изменений»
Ведущий – Юрий Юрин (Forma Futuro)

Закрытие Форума

18-00 фуршет